Помогите;Какие цыфры надо записать вместо * ,чтобы вычисления оказались верными? 12**5 - *99*

=8009. **66* + 4**7 =14670

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
12005 - 3996 = 8009
10663 + 4007 = 14670
Отвечает Istrati Adelina.
12005 - 3996 = 8009
10663+4007=14670