Сраните:-6-(-9) и 6-9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.
-6-(-9)>6-9 нужно ещё что-нибудь написать
Отвечает Григорьев Олег.
-6-(-9) > 6-9
1) -6-(-9)=-6+9=3
2) 6-9=-3