Решите уравнение (2-х) в квадрати минус х умноженное на (х+1, 5) равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
(2-х)²-х(х+1,5)=4
4-4х+х²-х²-1,5х=4
-5,5х=0
х=0
Отвечает Костырин Андрей.
(2-х)в2 ст.-х(х+1,5)=4
4-х в2 ст.- х в2ст.+1,5х=4
4-2х в2ст.+1,5х=4
2х в2ст. + 1,5х=4+4
2х в2ст. + 1,5х=8