Помогите решить 2,5 * (-3-1):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.
2,5 * (-3-1):0,2 = 2,5 * (-4) : 0,2 = - 10 : 0, 2 = - 100 : 2 = - 50