Выполните действия: 170 8/15-2 4/9:3 2/3 (на бумаге)


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
Какой у тебя знак после 170 идёт?!
Отвечает Кошкина Алёна.
170 8/15-2 4/9:3 2/3= 2558/15 - 22/9*3/11= 2558/15 - 2/3 = 2558/15 - 10/15=
2548/15= 169 13/15