Найдите все делители чисел а,в,с,д. а=2*5*7; в=3*7*11 с=2*3*13д=5*7*11


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
А=2*5*7;      Делители: 1; 2; 5; 7; 10; 14; 35; 70
в=3*7*11     Делители: 1; 3; 7; 11; 21; 33; 77; 231
 с=2*3*13    Делители: 1; 2; 3; 6; 13; 26; 39; 78
д=5*7*11     Делители: 1; 5; 7; 11; 35; 55; 77; 385