Сколько четвёртых в одной второй ? сколько двадцатых в одной второй? сколько тридцатых в одной

третей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
\frac12:\frac14=\frac12\cdot\frac41=2\\\frac13:\frac1{30}=\frac13\cdot\frac{30}1=10