Помогите решить по действиям (400-304)/6+84-14×6+91/7


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дарья.
16 + 84 - 84 + 13 = 29
Отвечает Плаксина Виктория.
(400-304)/6+84-14*6+91/7
разобьём на действия:
1)400-304=96
2)96/6=16
3)14*6=84
4)91/7=13
5)16+84-84+13=29