Найдите значения выражения 17,8 a+0,55 b, если a=9, b=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Костючик Дима.
Просто подставляем:
17.8*9 + 0.55*1000 = 160.2 + 550 = 710.2
Отвечает Абдулшаева Дана.
17,8*a+0,55*b=?
а=9
b=1000
17,8*9+0,55*1000=710,2