2,5 (*х+3у-5)=5х+*у-* *(8м-*-6п)=24м-21-*п 5(9а-4в+*с)=*а-*в+10с 2а(*в-8с-*д)=6ад-*ас-10ав *

означает пропущенное число. Помогите пожалуйста заполните пропущенные числа!!! Плииз)

Ответы на вопрос

Отвечает Зябрева Ольга.
2,5(2x+3y-5)=5x+7,5y-12,5
3(8m-7-6p)=24m-21-18p
5(9a-4b+2c)=45a-20b+10c
2a(3b-8c-5д)=6ab-16ac-10aд