У Серёжи с тетради в клетку ,а в линейку на 6 тетрадей меньше .Сколько всего тетрадей в клетку и в

линейку Сереже

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.
1) 6-3=3
2) 6+3=9
ответ 9 тетрадей вместе
Отвечает Старков Егор.
6-3=3
6+3=9
Ответ: 9 тетрадьей