Уравнение по действиям 4 действия из чисел 320*3 126+169 960-295 504:4


Ответы на вопрос

Отвечает Догилев Артём.
320*3=960
504:4=126
960-295=665
126+169=292
320*3-295=665 
504:4+169=292