ЗАКОНЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Если делитель увеличить в 10 раз, то частное... 1)Увеличится на 10

2)Уменьшится на 10 3)Увеличится в 10 раз 4)Уменьшится в 10 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
Мне кажется 4. Так как если взять например: 100/1=100
100-делимое, 1-делитель, 100-частное. 1*10=10
Значит получается 100/10=10 Разница в 10 раз между 100 и 10.