Найдите значения х из условия (х-1)(х^2+х+1)=999


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
(x-1)(x^2+x+1)=999 \\ x^3-1=999 \\ x^3=1000 \\ x=10
Ответ: 10
Всё ведь очень просто...