Как решить уравнение 13-x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Oreshnikova Natalia.
13-x=7
-x=7-13
-x=-6
X=6
Отвечает Τретьяков Артем.
13- х=7
х=13-7
х=6
Проверка 13-6=7
Вот и всё