Вычислите:6)16 3/13-6 8/13 7)13 4/9-2 8/9 8)10 7/16-4 12/16


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.
6)16 3/13-6 8/13=15 16/13-6 8/13=9 8/13;/// 7)13 4/9-2 8/9=12 13/9-2 8/9=10 5/9;,/// 8)10 7/16-4 12/16=9 23/16-4 12/16=5 11/16