1-9\16:3\8-1\8 дайте ответ с решением по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
1)9/16:3/8=3/2
2)1-3/2= - 1/2
3)-1/2-1/8= - 4/8-1/8= - 5/8