Поезд шёл 4ч со скоростью 60км/ч 2 часа со скоростью 70км/ч и 3 ч со скоростью 65км/ч какое

расстояние прошёл поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
1) 60 * 4 = 240 км прошел за 4 ч
2) 70 * 2 = 140 км прошел за 2 ч
3) 65 * 3 = 195 км прошел за 3 ч
4) 240 + 140 + 195 = 575 км весь путь
Отвечает Колоянов Егор.
1) 60 * 4 = 240 км - прошёл за 4 ч
2) 70 * 2 = 140 км - за 2 ч
3) 65 * 3 = 195 км - за 3 ч
4) 240 + 140 + 195 = 575 км - всё расстояние, которое прошёл поезд.