Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4см 5см 6см пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Игошкина Алина.
Если а=4 то  4*4*6=96см²
если а=5 то 5*5*6=150см²
если а=6 то 6*6*6=216см²