Длина участка земли прямоугольной формы 15 м а ширина 10 м. найди площадь и периметр участка земли


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
S(площадь)=15*10=150 м
P(периметр)=(15+10)*2=50 м