Найди значение выражения 2/7+1/7;9/14-5/14;5/6-1/6;


Ответы на вопрос

Отвечает Левковский Вадим.
2/7+1/7=3/7; 9/14+5/14=1; 5/6-1/6=4/6
Отвечает Ананич Анастасия.
2/7+1/7=3/7
9/14-5/14=4/14=2/7
5/6-1/6=4/6=2/3