51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.
Сначала действия выполняются в скобках в данном случае во внутренних!
51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6=51,6+(70,2-4,4*10,1)*1,6=51,6+(70,2-44,44)*1,6=51,6+25,76*1,6=51,6+41,216=92,816