Помогите в подробностях решить пример , пожалуйста !(8,334+3,75 * 0,48 - 20,8*0,465)/4,62=?Помогите

, пожалуйста.Заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
1)3.75*0.48=1.8
2)20.8*0.465=9.672
3)8.334+1.8=10.134
4)10.134-9.672=0.462
5)0.462/4.62=0.1