Решите задачу шахматисты начали партию в 12:45 а завершили в 15:29 Сколько времени длилась партия


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
12:45=765 минут
15:29=929 минут
15:29-12:45=929-765=164 минуты=2 часа 44 минуты