Представить дроби в смешанном виде: 99/7 ; 41/4 ; 121/2 ; 44/3 ; 18/6 ; 201/10 Спасибо Срочно:)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
Например99/7 просто в столбик дели 99на семь с остатком и саписывай то что в ответте целая часть остаток это числите а на что делили знаменатель
Отвечает Орлов Максим.
99/7=14+1/7 ;
41/4=10+1/4 ;
121/2=60+1/2 ;
44/3=14+2/3 ;
18/6=3+0/6 ;
201/10=20+1/10