Чем похожи и чем различаются выражения 48:6+26×2 и (48:6+26)×2? Выполните вычисления. Помогите

пожалуйста))00)))0

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
48÷6+26×2
48÷6=8
26×2=52
52+8=60
(48÷6+26)×2
48÷6=8
26+8=34
34×2=68