Решите уравнение с объяснением 60×x=150+150


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.
60·x=150+150,
60х=300,
х=300:60,
х=5.
Ответ: 5.
Отвечает Свиридов Тимофей.
60×x=150+150
60×x=300
x=300÷60
x=5
Ответ:5