Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы.через несколько недель 30 семян дали

всходы.сколько семян пока не проросло?все ли данные известны?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.
50+40=90(с)-всего
90-30=60(с)-не проросло.
Все данные известны!