Найди периметр квадрата, площадь которого 81см


Ответы на вопрос

Отвечает Яковицкая Наталья.
81 = 9*9
9*4=36 см - периметр
Отвечает Семененко Диана.
Формула:а*4,подставляем цифры 81*4=324 см.ответ:периметр квадрат-324 см