Расположите данные числа в порядке убывания: -7/12 ; -0,625 ; - 13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Ермухамед.
-7/12;-0,625;-13,18
прсото приводишь к общему знаменателю и смотришь
Отвечает Кенжебай Айсулу.
-0, 625=-625/1000=-5/8
надо по вести к НОД (наименьший общий знаменатель)
-7/12 = -42/72
-5/8 = -45/72
-13/18= -52/72
В порядке убывания: -7/12(-42/72); -5/8(-45/72); -13/18(-52/72);