Найдите по формуле s=vt:а) путь s, если v=65 км/ ч , и t=11 ч .б) скорость v, если s - 600 км и t =

50c.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
А) S=65*11=715
б) V=S/t=600/(5/36)= 4320 км/ч (переведи секунды в часы ь система СИ)
Отвечает Доронин Артём.

а)s=65х11=715км

600км=600000м=60000000см