(12 3/7 - 18 3/14 + 15 3/28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Аня.
1) 12 3/7 - 18 3/14 = 12 6/14 - 18 3/14 = 12 6/14 - 17 17/14 = - 5 11/14
2) - 5 11/14 + 15 3/28 = - 5 22/28 + 15 3/28 = - 5 22/28 + 14 31/28 = 9 9/28