1/2+5/7; 4/5+1/6; 1/2-1/3; 1/3-1/4; 2/3-1/5; 5/7-2/3 решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Юлия.
Ответ на первый пример на рисунке


Отвечает Згурский Макс.
1/2+5/7= 17/14= 1. 3/14
4/5+1/6=29/30
1/2-1/3=1/6
1/3-1/4=1/12
2/3-1/5=7/15
5/7-2/3= 1/21