Площадь прямоугольника 288см квадратных.каков периметр прямоугольника если его ширина равна 12см?


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
288 : 12 = 24 см - длина
(12+24) *2 = 72 см - периметр

Ответ: 72 см.
Отвечает Сагидуллина Диана.
1)288:12=24(см)-длина. 2)(24+12)*2=72(см)-периметр.