В выражении 6,5+a-5,1+c заключите три посоедних слагаемых в скобки поставив перед скобкой знак минус


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
Например.
6,5 +а -5,1 + с =  6,5 - (5,1 - а - с) = с - (5,1 - 6,5 - а)