Найди периметр прямоугольника АБСД если длина его 7 см а площадь 42 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гевель Анастасия.
42:7=6 ширина
(6*2)+(7*2)=26 см периметр
Отвечает Мончак Надя.
1)42:7=6(см)-ширина; 2)(6+7)*2=26(см). Ответ:Р=26см.