В классе планируется празднование Нового года. Было решено, что все ученики получат по новогоднему

подарку.В набор для новогоднего подарка входит:Помогите СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гальцов Павел.
1)8*24=192(р) на календарики на всех 2) 4*24=96(ш) всего шоколадок 3)(19*2+17*2)*24=1728(р) на все шоколадки. 4) 2000:24=83 (ост8) есть на кажлую игрушку. значит, хватит денег только на шарики по 80р. 5) 8+(19*2+17*2)+80=160(р) стоит один подарок. 160*24=3840(р) стоят все подарки.