Запишите сумму в виде смешанной дроби:. а) 5+1/2 б)13+1/7 в)2+5/7 г)17+15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Новосад Соня.
А)5+1/2=5 \frac{1}{2}
б)13+1/7=13 1/7
в) 2+5/7= 2 5/7
г) 17+15/17= 17 15/17