Длина прямоугольника равна 16 см ширина на 5 см меньше найдите периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Периметр:16+5=21, 21*2+16*2=78         площадь 16*21=336

Отвечает Куруленко Антон.
16-5=11
(16+11)×2=54 это периметр
16×11=176 площадь