Варежки дешевле шапки на 170руб., а вместе они стоят 340руб. Сколько стоят варежки и сколько стоит

шапка(иксы не проходили).

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
340-170=170       2 пары варежек
170:2=85        1пара
85+170=255

Отвечает Козлов Артём.
1)340-170=170 ( руб) на столько больше
2)170:2=85(руб) варежки
3)85+170=255(руб) шапка 
Ответ: шапка = 255, варежки = 85
ЛЕГКО