Найдите объем прямоугольного парлепипида измерения которого равны 4/9,3/5,2/1,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
Умножаем дроби и получаем
V = 4/9 * 3/5 * 5/2 = 4/15 * 5/2 = 2/3 - ОТВЕТ