Помогите пожалуйста а)Запишите несколько чисел,которые меньше 1/100.Сколько таких чисел можно найти

?б)Запишите несколько чисел,которые больше 99/100.Сколько таких чисел можно найти ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1/101,1/102... Их бесчисленное множество,100/100=1,101/100=1 1/100 .... Их так же много