51,3*(-18)+18*21,3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmanov Daniyar.
−540 ......................................

Отвечает Давлетшина Диана.
51,3×(-18)+18×21,3=-923,4+383,4=-540