3х(3+2)-7 решение примера можно?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
1. (3+2)= 5
2.5*3=15
3.15-7=8
вот 
Отвечает Эльмовский Дмитрий.
Решение этого примера возможно ответ:8