Сумма трёх чисел равна 1000.Сумма первого и второго чисел равна 650,сумма второго и

третьего-550.Узнай каждое из чисел.Срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
1000-650=350 третье число
1000-550=450 первое число
1000-350-450=200 второе число