Два велосепедиста выехали одновремено из одного поселка со скоростями 16км и 21км на каком

растояние друг от друга они будут через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.
Если едут в одном направленинии то
21-16=5 км/ч
4*5=20 км
если едут в разных направлениях
то
21+16=37км/ч
4*37=148 км