За работу выполненную двумя мастерами заплатили 15 300 рублей. Сколько денег заплатили каждому

мастеру если один сшил 39 пар, а другой 12 пар туфель той же стоймости?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
39+12=51 
15300 : 51 = 300
39*300=11700 рублей заплатили одному
12*300=3600  рублей заплатили другому
Отвечает Грицин Дмитро.
1)39+12=51
2)15300/51=300
3)39*300=11700
4)12*300=3600