70+8*(3-5)= Решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Мингалеев Роман.
70+8*(3-5)=70+8*(-2)=70-16=54
Отвечает Саитова Расима.
1) 3-5= -2
2) 8* (-2) = -16
3) 70+(-16) = 70-16 = 54

Ответ: 54