Вычислите 1 11/15+2 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даня.
1 11/15+2 8/15=3 19/15=4 4/15
Отвечает Кособокова Настя.
1 11/15+2 8/15=3 19/15=4 4/15