5. Реши уравнение: а) 15у - 8у = 714; б) 10k - k = 702; в) 6t + 3t - t = 6400.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
7y=714
y=714/7
y=102

9k=702
k=702/9
k=78

8t=6400
t=6400/8
t=800